Агентство Журналистских Расследований

Дата: 23.04.2012 Опубликовано: Кирилл Целиков Комментарии0 Регион:

Александр Отто назначен председателем европейского консультативного комитета ICSC

19 апреля 2012 г.. Александр Отто (Alexander Otto), исполнительный директор ECE (одним из проектов ЕСЕ являются Галереи "Времена года"), лидера рынка недвижимости Европы, назначен председателем европейского консультативного комитета при Международном совете торговых центров (ICSC).
Александр Отто, один из наиболее авторитетных специалистов в сфере торговой недвижимости в Европе, сменит на этом посту Маркуса Уайлда (Marcus Wild), исполнительного директора компании SES Spar European Shopping Centres, который успешно возглавлял комитет ICSC последние три года, в один из самых непростых периодов современной экономической истории.
Александр Отто так прокомментировал свое новое назначение: «Для меня большая честь продолжить работу Маркуса Уайлда. За последние три года мой предшественник достиг больших успехов в качестве председателя европейского консультативного комитета ICSC, и я приложу все усилия, чтобы развить этот успех».
Вот уже почти 12 лет Отто находится «у руля» ECE; за это время — несмотря на все глобальные экономически потрясения — ему удалось сделать компанию одним из самых важных игроков на рынке торговой недвижимости в Европе. Даже в период кризиса компания смогла не только выполнить свои финансовые обязательства, но и вложить около 1 миллиарда евро инвестиций в новые проекты в Европе.


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 26 Апреля 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|