Социально-политические конфликты
Дата: 29.08.2012 | Опубликовано: Федеральный Репортер |

Спиливших поклонные кресты вандалов не удалось поймать по горячим следам
Полиции до сих пор не удалось вычислить вандалов, спиливших поклонные кресты на окраине поселка Смеловский Верхнеуральского района. Как сообщили «Федеральному репортеру» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, попытка выйти на злоумышленников по горячим следам не увенчалась успехом.
В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Идет расследование, но, как отмечают сами полицейские, поиски усложняются отсутствием свидетелей совершения преступления.
Напомним, в ночь с 24 на 25 августа неизвестные спилили три поклонных креста на выездах из поселка Смеловский Верхнеуральского района. В розыске преступников полиции пообещали помочь местные казаки.
© Агентство журналистских расследований "Федеральный Репортер" | Федеральный Репортер