Агентство Журналистских Расследований

Дата: 03.08.2012 | Опубликовано: Федеральный Репортер | Комментарии0 | Регион: | Челябинская область |

В Челябинске из-за пенсионера-смертника чуть не пострадали невинные люди

В результате инцидента никто не пострадалВ результате инцидента никто не пострадал

Недовольный 75-летний пенсионер заявился в офис магазина с просьбой вернуть деньги за купленный им товар ненадлежащего качества. Об этом сообщили «Федеральному репортеру» сегодня, 3 августа, в пресс-службе УМВД по городу Челябинску.

По словам пресс-службы, в четверг днем пенсионер пришел в магазин техники восьмиэтажного здания с гранатой с целью вернуть свои деньги за купленный им сварочный аппарат, который он пытался возвратить в организацию. Как стало известно, после приобретения пенсионер принес аппарат в магазин, сказав что он не работает и потребовав вернуть за него деньги. Сотрудники магазина отдали товар на экспертизу, которая показала, что аппарат исправен и пригоден для эксплуатации. Сначала пенсионер пытался вернуть деньги мирным путем, но поняв, что ничего не получится, через год разъяренный мужчина пришел с гранатой и обещал взорвать фирму в случае отказа вернуть ему денежные средства.

Здание окружили сотрудники правоохранительных органов и спасатели МЧС, которые эвакуировали около 200 человек находившихся в офисном здании. В результате никто не пострадал, пенсионера задержали. После чего полиция изучила гранату, которая оказалась не опасной. По данному факту проводится проверка.

Стоит отметить, что в результате данного инцидента никто не пострадал.

 © Агентство журналистских расследований "Федеральный Репортер" | Федеральный Репортер

Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Суббота 09 Декабря 2023
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|