Агентство Журналистских Расследований

Дата: 04.12.2011 | Опубликовано: Жаркова Елена Николаевна | Комментарии0 | Регион: | Челябинская область |

неоказание медицинской помощи бригадами СМП, врачом терапевтом Макаровым, роддомом ГКБ №9 г. Челябинска

Письмо адресовано: Президенту РФ Медведеву Д.А., Прокуратура Московской области, Министерство здравоохранения Московской области, Министерство здравоохранения РФ и Министру здравоохранения и соцразвития Голиковой Т.

Дополнительно к своему письму, которое отправляла ранее по факту смерти роженицы Планковой Кристины в ГКБ № 9 г. Челябинска, хочу добавить, мы принимали участие в программе: Прямой эфир с Михаилом Зелинским, на сайте передача за 24.11.2011
http://youtu.be/tb8IFMc1lHk Умоляю помогите, виновные должны быть наказаны.



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Вторник 26 Сентября 2023
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|