Запись в блоге
Дата: 16.05.2012 Опубликовано: Исетского района Прокуратура

Прокуратура Исетского района направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, совершившего развратные действия в отношении 7
Прокуратура Исетского района направила в суд уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Исетского района, обвиняемого по ч.3 ст.135 УК РФ в редакции Федерального закона от 27.12.2009 № 377-ФЗ (совершение развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).
Как установило следствие, он 7 марта 2011 года совершил развратные действия в отношении 7-летней дочери. Об этом стало известно матери девочки, которая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении растлителя малолетней к уголовной ответственности.
В тот же день злодей был задержан и заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.135 УК РФ в редакции Федерального закона от 27.12.2009 № 377-ФЗ.
Прокуратура Исетского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Исетский районный суд для рассмотрения по существу.