Агентство Журналистских Расследований

Дата: 02.11.2012 Опубликовано: Кирилл Целиков Комментарии0 Регион: | Московская область |

Рой Джонс, A’Studio, Дискотека Авария и другие звезды шоу-бизнеса отпразднуют день рождения Vegas

4 ноября 2012 года самый большой молл шопинга и развлечений VEGASс грандиозным размахом отпразднует свой День Рождения. Уже второй год подряд по сложившейся традиции VEGAS порадует посетителей разнообразными и по-настоящему удивительными событиями. В этот день всех ждет - красная дорожка с участием многочисленных звездных гостей, закладка новой звезды на Аллее Славы, свадьбы в стиле Vegas на GoldStreet, фотоконкурсы, увлекательная шопинг-гонка и главный приз – годовая VIP-карта в концептуальный фитнес-центр ILoveFitness и, наконец, уникальное спортивно-музыкальное шоу легендарного чемпиона мира по боксу и репера Роя Джонса-младшего, а также громкая party на главной сцене от телеканала «МУЗ-ТВ» с участием «A’Studio», «Дискотеки Аварии», Анны Семенович и многих других.

Новая звезда на Аллее Славы Vegas и выступление Роя Джонса-младшего!

Всемирно известный легендарный боксер, а также успешный актер и рэпер Рой Джонс-младший, навсегда вписавший свое имя в историю бокса как единственный в мире боксер, сумевший завоевать пояса в среднем, суперсреднем, тяжелом и супертяжелом весовых категориях, произведет закладку своей именной звезды на Аллее Славы на улице Ginza! Его звезда станет уже восьмой на Аллее Славы, где свои автографы ранее оставили Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Moby, Карлос Сантана, Глория Гейнор и Джон Кьюсак. Затем всех гостей и фанатов ждет сольное выступление боксера и музыканта в его новом уникальном шоу, которое он впервые представит  в России.

«Партийная зона» МУЗ-ТВ в Vegas!

В свой День Рождения VEGAS совместно с каналом «Муз-ТВ» объявляет старт нового масштабного музыкального проекта – Партийная зона! Два раза в месяц для всех посетителей в VEGAS будут проходить зажигательные концерты с главными артистами страны. Ведущими первой улетной вечеринки, приуроченной ко Дню Рождения Vegas, станут Лера Кудрявцева и самый стильный шоумен на российском ТВ, появление которого станет сюрпризом для всех гостей вечеринки. Создать танцевальное настроение гостям помогут группы «А’Studio», «Дискотека Авария» и «5STAFAMILY», а также Анна Семенович и Алексей Чумаков.  «Партийная зона МУЗ-ТВ» - телевизионная дискотека в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ», и выступления лучших и любимых звезд!

Главная сцена и концерт с участием самых ярких звезд российского шоубиза!

По красной ковровой дорожке Vegas в этот день пройдут Рой-Джонс-младший, Лера Кудрявцева, Вячеслав Манучаров, А’Studio, Корнелия Манго, Дискотека Авария, Иван Blackman, Алексей Чумаков, Анна Семенович, 5staFamily и многие другие. На главной сцене всех гостей ждет увлекательная программа и интерактивные развлечения, выступления Роя Джонса младшего, Бьянки, Тани Терешиной, Эда Шульжевского, Юрия Титова, Тани Котовой, а также захватывающие номера профессиональных танцоров, показательное выступление Влада Бородинова, победителя Первого проекта «Танцы со звездами» на Первом канале, выступления гимнасток, бодибилдеров и еще множество больших и маленьких сюрпризов. Ведущими мультимедийного шоу на главной сцене - уже полюбившийся многим зажигательный дуэт Корнелии Манго и Ивана Blackman!

Открытие фитнес-центра ILoveFitness в Vegas!

В День рождения Vegas торжественно откроется новый концептуальный фитнес-центр ILoveFitness! Уже завоевавшая мир программа AntiGravity Yoga, программы TRX, Kinesis, самые популярные танцевальные программы и классы Йоги с 4 ноября станут доступны всем посетителям Vegas! Вас ждут 3 различных бассейна, а также самая большая площадка для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами, на которой только в этот день Рой Джонс-младший проведет открытую тренировку по боксу и раздаст автографы всем своим поклонникам, а каждый из гостей получит уникальную возможность выиграть главный приз – годовую VIP-карту в новый фитнес-центр «ILoveFitness»!

Свадьба в Vegas

Все влюбленные в День Рождения Vegas смогут обвенчаться у настоящего пастора и получить именные сертификаты, подтверждающие церемонию венчания. Позднее, совместно с LoveRadio на GoldStreetVegas разыграет среди влюбленных конкурсантов главные атрибуты свадьбы – обручальные кольца. Все участники смогут принять участие в фотоконкурсе и выиграть призы от VEGAS!

Парад ростовых кукол вместе с Happylon!

Парк экстремальных аттракционов Happylon совместно с компанией Warner Brothers проведет парад любимых мультяшных героев. Гостей – особенно маленьких – ждут самые невероятные конкурсы и призы от WarnerBrothers и Happylon.


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 19 Апреля 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|