Агентство Журналистских Расследований

Дата: 09.04.2013 Опубликовано: Кирилл Целиков Комментарии0 Регион: | Московская область |

Дон Кинг везет букет для Валерии

Самый главный человек в мире профессионального бокса и легендарный шоумен Дон Кинг (DonKing), который через неделю впервые приедет в Россию в рамках промо грядущего беспрецедентного поединка между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом (Guillermo Jones), попросил организаторов шоу включить в его расписание посещение концерта певицы Валерии. Артистка будет отмечать свой юбилей вместе с друзьями на сцене концертного зала CrocusCityHall 17 апреля. Очевидно, господин Кинг решил совместить приятное с полезным – увидеть живой концерт любимой русской певицы и оценить площадку, где ровно через месяц, 17 мая, его подопечный выступит против русского боксера за титул WBA.

Дон Кинг, карьера которого тесно связана как с громкими спортивными, так и музыкальными событиями,  признался, что давно следит не только за российским профессиональным боксом, но и за всем происходящим в нашем шоу-бизнесе. «Я большой меломан, особенно по душе мне мелодичная музыка, я обожаю русские романсы, – поделился самый успешный американский промоутер и организатор одного из туров Майкла Джексона. – Из русских исполнителей я слышал многих, но особенно мне нравится GorkyPark, я не раз бывал на их концертах в Америке. А из российских певиц мне близка Валерия. К сожалению, в Штатах на ее концерт не попал, но упустить шанс познакомиться с ней в России и услышать ее вживую я не мог».

По первоначальному договору между организаторами боксерского шоу «The One Will Stand», которое состоится в мае в CrocusCityHall, Кинг должен был впервые прибыть в Москву, чтобы лично проследить за должной подготовкой к поединку своего подопечного Джонса, 15 апреля, а 17-го уже покинуть Россию. Однако, узнав от российских организаторов, что в день его отъезда на площадке, выбранной для проведения громкого международного шоу, состоится большой сольный концерт Валерии, Дон не раздумывая поменял планы.

Итак, 17 апреля Дон Кинг прилетит в Россию, чтобы стать специальным гостем большого сольного концерта Валерии, а 18 апреля примет участие в официальной пресс-конференции для российских СМИ и посетит тренировку российского чемпиона и соперника Гильермо Джонса Дениса Лебедева.


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 29 Марта 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|