Агентство Журналистских Расследований

Дата: 04.09.2012 Опубликовано: Кирилл Целиков Комментарии0 Регион: | Москва |

10 сентября в Москве вручат первый боксерский «Оскар»

В 2012 году исполняется 20 лет со дня основания Федерации Профессионального бокса России. За прошедшие двадцать лет 18 российских бойцов (13 мужчин и 5 женщин) завоевали чемпионские титулы и высоко подняли престиж отечественного бокса.
10 сентября, когда в УСК «Крылья Советов» традиционно отмечается День российского бокса, но в этот юбилейный год праздник выходит на новый уровень. Федерация поздравляет боксеров, тренеров, журналистов, всех, кто вносил и продолжает вносить свой вклад в развитие профессионального бокса в России и сделает это на самом высшем и достойном уровне.
В этот день состоится вручение национальной премии «Золотой ринг» - за выдающиеся спортивные достижения и вклад в развитие бокса. На мероприятие приглашены самые титулованные боксеры и настоящие чемпионы, представители политической и творческой элиты, а организаторами уникальной премии выступила Федерация Профессионального бокса России.
Ведущим шоу праздника назначен Депутат Государственной Думы РФ, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев. Почетным гостем первого российского боксерского «Оскара» станет легендарный американский тяжеловес, единственный в истории профессионального бокса четырёхкратный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд, который впервые прибудет в Москву, чтобы познакомиться со своими коллегами и принять участие в чествовании лучших российских боксеров и промоутеров.
Состав участников развлекательной части шоу также свидетельствует о высочайшем уровне мероприятия и о возрождении интереса к такому красивому и достойному виду спорта, как бокс, в нашей стране.  Номинантов первого боксерского «Оскара» и уважаемых гостей  поздравят легенды музыкальной сцены Иосиф Кобзон и Александр Розенбаум.
На празднике профессионального бокса, помимо приятных сюрпризов, большого количества звездных гостей и поистине уникального шоу, всех собравшихся ждет презентация самых ярких событий грядущего боксерского сезона от лучшего российского спортивного промоутера Владимира Хрюнова.


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 19 Апреля 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|