Агентство Журналистских Расследований

Дата: 22.12.2011 Опубликовано: Joyce Joyce Комментарии1 Регион:

Оптовая Одежда - максимизировать свою прибыль с оптовыми Мисси и младший одежды Интернет

Многие владельцы шорты цвета хаки малого бизнеса продаем оптом одежду онлайн, и они находят это очень прибыльный бизнес. Вы можете думать, что рынок уже насыщен, но это не так. Одежда считают необходимым, чтобы люди покупают их все время. Есть также много ниш в деловой одежде и так много различных видов и стилей одежды одежды, что выбор практически неограничен. Оптовая Мисси и младших одежды представляют собой один нишевый продукт, который пользуется большим спросом и является очень прибыльным.

Подростки и молодые люди любят одежду, особенно одежды, которые модно и весело. Мисси и младших одежды имеют большой призыв к этой возрастной группе. Missy одежды приходят в размерах от XS до XL (размеры от 6 до 16). Самое главное помнить, когда речь идет об оптовой младших и Missy одежды является то, что они должны быть модными. Подростки и молодые люди, которые покупают их всегда обращайте внимание на последнее в стиле. Они хотят, чтобы знаменитый и модный моды одежды.
Второе соображение заключается в цене одежду. Они должны быть доступными по цене. Обычно подростки только ограниченный бюджет, чтобы шорты с подтяжками тратить на одежду, поэтому они не могут позволить себе покупать дорогие вещи.

Некоторые из самых популярных стилей детско-юношеского и Missy одежда бретельках, рам, мини-юбки и платья, облегающие блузки, открытая спина, леггинсы, брюки капри, и т.д. Вы должны знать, какие стили заказать у вашего поставщика в противном случае вы будете в конечном итоге с одежды прошлого сезона, что вы не можете надеяться на продажу в Интернете. Руководствуйтесь модных журналов и то, что знаменитости носят.

Выбор поставщика, который может обеспечить модной одежды, которые находятся на пике моды. Одежда должна быть дешевой, но они также должны быть хорошего качества. Вы можете получить оптовые Мисси и младших одежду от поставщиков SaleHoo. Есть много поставщиков, которые вы можете найти на SaleHoo, которые могут предоставить Мисси и младших одежду на 30% до 70% ниже оптовых цен. Вы можете получить их от оптовых поставщиков, а также ликвидаторов.

Если у вас есть око за модой, вы сможете найти недорогие, но модные оптовые одежды, что подростки будут любить, чтобы купить.

70% Ссылка SaleHoo скидкой. Статьи на тему: Оптовые много одежды и оптовая Интернет Одежда
Мишель Уильямс Samual был профессиональным покупателем для многих международных компаний. В чуть более 2-х лет, она сумела стать дешевые одежды одним из лучших Powersellers eBay, собрав более $ 50000 в продаже ежемесячно.


Комментарии
26 Декабря 2011 19:55:23

Интересно: а за рекламу лизнуть... fedrep.ru Вон... лизашьщиков сколько...

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 29 Марта 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|