Агентство Журналистских Расследований

Дата: 17.05.2011 Опубликовано: Ваня Маснеков Комментарии0 Регион: | Москва |

А будет ли конец света 21.05.11??!

Сегодня был дан старт следственному эксперименту. Целую неделю автор данной статьи ежедневно будет готовиться к концу света и записывать видеоблог и том, что успел сделать и какие новости происходят в мире.

 

Для просмотра видеоблога перейдите по данной ссылке http://www.youtube.com/watch?v=47uqtEdomOM

 

Идея записать блог такой направленности пришла в голову авторов после прочтения статьи опубликованной на LifeNews, вот непосредственно статья и некоторые цитаты из неё :http://www.lifenews.ru/news/57350

 

"По словам калифорнийского проповедника Гарольда Кемпинга, конец света настанет 21 мая 2011 года в 18:00."

 

"По его подсчетам, 21 мая будет ровно 722 500 дней со дня распятия Христа. Это число получается путем перемножения трех священных чисел - 5, 10 и 17, поэтому является очень важным."

 

"Отметим, что 6 сентября 1994 года сотни его слушателей ожидали появления Христа в Аламеде. Тогда проповедник извинился за допущенную ошибку и пообещал более подробно изучить Библию"

 

Основываясь на приведенных выше цитатах, было решено проверить, случится ли что-то или нет, за проведением данного эксперимента можете следить здесь www.youtube.com/user/masnekovLive в плейлисте "Экстренный видеоблог"


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 29 Марта 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|