Агентство Журналистских Расследований

Дата: 01.03.2010 Опубликовано: Редакция Федерального Репортера Комментарии0 Регион:

Быков предложил повесить хоккеистов на Красной площади

Главный тренер российской сборной по хоккею, проигравшей в Ванкувере канадской команде, начал послематчевую пресс-конференцию с поздравления в адрес хозяев Олимпиады. Вячеслав Быков достойно выдержал натиск журналистов, требовавших ответа за проигрыш его подопечных, пишет РИА «ФедералПресс».

Тренер попросил прощения у болельщиков за неутешительный результат, отметив при этом, что канадцы играли в «интересный хоккей». Быков выразил благодарность и своим игрокам, подчеркнув, что они старались выиграть и сделали максимум.

«Канадцы сегодня объективно играли лучше и мы снимаем перед ними шляпу. Это – наши лучшие игроки, и если мы проиграли, то давайте поставим на Красной площади гильотину или виселицу. Если у прессы есть камни за пазухой – кидайте их в меня. Я знаю, что в любом обществе есть доброжелатели и «доброжелатели в кавычках». Когда выигрываешь – слышишь слова благодарности, проигрываешь – тебя обвиняют во всех грехах. В других странах стараются поддержать своих спортсменов. У нас ищут «деготь» в любом поражении», – заявил на пресс-конференции Вячеслав Быков.

 


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 29 Марта 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|