Агентство Журналистских Расследований

Дата: 06.06.2010 Опубликовано: Сергей Жучков Комментарии0 Регион: | Московская область |

Год учителя!

В Подмосковье, в рамках проведения Года учителя, стартовал Московский областной этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2010». Московский областной этап конкурса будет проходить в 3 тура, по их результатам будет определен победитель, который представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Педагог-психолог России – 2010». 28 мая закончен прием заявок для участия в Московском областном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2010». 31 мая экспертная комиссия приступила к экспертизе работ, представленных участниками. Итоги первого тура будут подведены 11 июня. 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут участвовать во втором туре областного этапа конкурса. В областном этапе конкурса принимают участие 33 педагога-психолога системы образования Московской области, из них 24 специалиста представляют общеобразовательные учреждения, 4 специалиста – дошкольные образовательные учреждения, 4 специалиста – центры для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и социальной помощи, реабилитации и коррекции, 1 специалист – учреждение дополнительного образования: 1. Арапова Елена Александровна (Зарайский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Летуновская средняя общеобразовательная школа. 2. Белова Наталья Николаевна (г.о. Химки) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Лицей № 12. 3. Бируля Наталья Валерьевна (Люберецкий м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение гимназия № 41, г. Люберцы. 4. Быстрова Галина Ивановна (Егорьевский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 11. 5. Власова Марина Васильевна (Сергиево-Посадкий м.р.) – педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сергиев Посад. 6. Вольнова Елена Николаевна (Клинский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад № 30 «Малыш». 7. Воронцова Ирина Вячеславовна (Одинцовский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Одинцовский центр диагностики и консультирования. 8. Гогота Жанна Валерьевна (Ленинский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов. 9. Гонза Татьяна Васильевна (Павлово-Посадский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Евсеевская средняя общеобразовательная школа. 10. Грачева Татьяна Павловна (г.о. Лосино-Петровский) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Лосино-Петровский центр образования. 11. Гулова Оксана Викторовна (Волоколамский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Волоколамская школа-интернат основного общего образования». 12. Дегтярева Светлана Михайловна (Наро-Фоминский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 30. 13. Дороженко Ирина Александровна (г.о. Дубна) — средняя общеобразовательная школа «Гимназия № 8 имени академика Н.Н. Боголюбова». 14. Егоренкова Ольга Сергеевна (Ступинский м.р.) – педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Малинская средняя общеобразовательная школа». 15. Жарова Екатерина Валентиновна (г.о. Королев) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции». 16. Зайцева Любовь Алексеевна (г.о. Климовск) — педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Золотой ключик». 17. Исаева Марина Александровна (Подольский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Вороновская основная общеобразовательная школа. 18. Кадрилеева Лилия Николаевна (г.о. Железнодорожный) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение гимназия № 2. 19. Кобозева Лариса Владимировна (г.о. Красноармейск) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции. 20. Кудрявцева Ирина Юрьевна (Мытищинский м.р.) – педагог-психолог, муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 8 вида. 21. Кулакова Екатерина Сергеевна (г.о. Электросталь) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11». 22. Мотина Надежда Константиновна (Серебряно-Прудский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова». 23. Оськина Елена Андреевна (Щелковский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный центр «Нептун». 24. Панкова Ирина Викторовна (Солнечногорский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Лицей № 8. 25. Полунина Наталья Владимировна (г.о. Серпухов) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение Лицей «Серпухов». 26. Репникова Ольга Валентиновна (г.о. Жуковский) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7. 27. Сафронова Евгения Александровна (г.о. Протвино) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Гимназия». 28. Сюрин Сергей Николаевич (Красногорский м.р.) – директор, муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогическом и медико-социальном сопровождении «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Созвездие». 29. Тунина Юлия Алексеевна (Раменский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста — Прогимназия № 48. 30. Федосеева Ирина Александровна (г.о. Коломна) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30. 31. Хохлова Татьяна Александровна (г.о. Ивантеевка) – педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад № 18 «Родничок». 32. Чудаева Виктория Геннадиевна (г.о. Лыткарино) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение гимназия № 7. 33. Шарапова Наталья Леонидовна (Серпуховский м.р.) — педагог-психолог, муниципальное образовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа». Финал конкурса будет опубликован в следующим объявлении. С.Жучков

Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Среда 19 Июня 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|