Агентство Журналистских Расследований

Дата: 23.11.2012 Опубликовано: Людмила Михайлова Комментарии0 Регион:

ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ И ШОУ-БИЗНЕСА: СОЧИНЕН И СПЕТ ГИМН ЛЮБВИ XXI ВЕКА!

Музыкальная группа Duet Alkor сочинила и спела Гимн Любви XXI века – «Свадебный танец»! - самую романтичную песню,  написанную для свадебного торжества, а именно для первого свадебного танца молодоженов! Ведь первый свадебный танец - одно из самых особенных и трогательных действ на свадебном мероприятии, которое должно и просто обязано запомниться молодым на всю жизнь! 

Кто-то из молодоженов в первом свадебном танце отдает предпочтение страсти и амбициозности, кто-то - склоняется к классическому вальсу, а большинство все же, как показывает опыт, молодожены предпочитают красивую, нежную и романтичную песню. Поэтому для любителей поп музыки  написана эта песня, песня-клятва,  Гимн любви, который так и называется  - "СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ". 

Duet Alkor -"Свадебный танец" -Гимн любви XXI ВЕКА - позволит молодоженам стать еще ближе друг другу и  запомнить этот вечер надолго !  http://youtu.be/K6PjxLg_u3g

Песня "Свадебный танец"- слова и музыка: Людмила Михайлова, аранжировка, запись фонограммы и исполнение - Duet Alkor. Все права защищены.

 


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 29 Марта 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|