Агентство Журналистских Расследований

Дата: 17.01.2011 Опубликовано: Комментарии0 Регион: | Уральский Федеральный Округ |

Кадры для полиции растут в школе

На сайтах новостных агентств Екатеринбурга появились сообщения о том, что учащиеся колледжа милиции пойманы за употребление наркотических веществ. Случай прошел бы незаметно, если бы не реформа в правоохранительных органах России. Скрипучая телега прокурорской и фээсбэшной бюрократии ползет очень медленно, но ведь ползёт... Уже с экранов зомби-ящика(телевизора) всё чаще слышны слова о переаттестации в правоохранительных органах.
Подготовка к службе в армии и правоохранительных органах начинается с четырнадцати лет.
В это время граждане РФ получают документы определяющие их дальнейшую судьбу на долгие годы.
Самый важный момент - прохождение первичной медкомиссии и приписка в военкомате для службы в армии и правоохранительных органах.
 В этот период необходимо начинать сдавать тесты на употребления алкоголя и наркотических веществ в медицинских учреждениях.
Карточка здоровья будущего полицейского или оператора атомной подводной лодки не должна содержать зафиксированных следов алкоголя и содержания нарковещей разных групп. Сомнений нет.
Против выступают борцы с медицинской коррупцией.
- Клондайк для нечистоплотных на руку наркологов, вопиют они на всех углах...
Да, доля правды в этом есть. Для таких наркологов в Челябинской области есть прекрасная зона (не отдыха) в городе Бакал.
Партия "Единая Россия" борется за здоровье нации и законодательная инициатива об ужесточении уголовного наказания за фальсификацию наркотестов будущих полицейских обязана поступить в парламент до лета 2011 года.

Время пролетит быстро...


Комментарии

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР

Пятница 19 Апреля 2024
Ваш логин *

Пароль *

* Поля обязательны для заполнения.

Стать федеральным репортером
Забыли пароль?
view counter

Наши сообщества

Присоединяйтесь к сообществам "Федерального Репортера" в социальных сетях и получайте самую свежую информацию о проекте.

Общайтесь, обсуждайте материалы, публикуйте свои расследования и фоторепортажи.

Авторские колонки


|